Вот и прошла первая новогодняя неделя. Так, почему бы не подвести её итоги? Давайте вместе посмотрим, как проходили новогодние праздники в семьях знаменитостей и с кем они их провели!

Сергей Лазарев

Знаменитый певец решил порадовать всех фанатов и выложил первое фото сына, на котором решил не скрывать его лица. На своей страничке Лазарев разместил трогательный снимок с наследником, который сразу стал набирать популярность.

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Поклонники звезды отметили, что 3-летний Никита – настоящий красавчик, еще бы, с таким-то папой! А на Рождество певец решил приобщить сына к духовному и посетил церковь.

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Ева Лонгория

Голливудская актриса, наконец, решила раскрыть тайну и выложила снимок своего беременного животика. Теперь Ева официально подтвердила, что находится в интересном положении и ожидает рождения первенца. Даже известен пол ребёнка – это будет мальчик!

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

В последнее время звезда старается больше времени проводить в кругу семьи и новогодние праздники не стали исключением. В такой ответственный и важный для актрисы период она окружена близкими и родными людьми. Ведь поддержка будущей маме сейчас очень нужна.

Сальма Хайек

На 29-ом международном кинофестивале, который состоялся 2 января в Палм-Спринг (Калифорния) популярная актриса решила затмить всех знаменитостей, которые проходили по красной дорожке.

Звездные мамы и папы: 7 самых горячих новостей в первую неделю Нового года

Журналисты не смогли оставить без внимания незабываемый образ звездной мамы, ведь благодаря длинному зеленому платью она напоминала сказочную принцессу, которая решила прийти на бал.

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Катя Осадчая

А вот знаменитая украинская телеведущая решила покинуть холодную Украину и уехала на зимние каникулы в теплые края.

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Осадчая делилась с поклонниками снимками с отдыха. Она выложила фотографию своего номера, с которого открывается прекрасный вид на голубое море и желтый пляж.

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Дэвид Бекхэм

Этот звездный папа решил провести выходные в кругу семьи. На своей страничке в Instagram знаменитый футболист выложил несколько трогательных семейных снимков, где он находится в окружении своих детей.

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Поклонники отметили, как сильно изменилась Харпер, за это время дочь многодетного Дэвида очень выросла.

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Бритни Спирс

Судя по снимкам, которые разместила певица, она снова счастлива в новых отношениях и смогла вернуть себе прежнюю фигуру. Поклонники отметили, как сильно изменилась Бритни, причем не только внешне, но и внутренне.Теперь звездная мама может позировать на пляже вместе со своими сыновьями и демонстрировать все прелести своей фигуры.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Вот так некоторые звезды отметили первую неделю года земляной собаки. Отметим, что большинство предпочитает проводить праздничные выходные, окружая себя близкими и родными людьми.

Запись Звездные мамы и папы: 7 самых горячих новостей в первую неделю Нового года .

©